Нестабильная эрекция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Вопрос такой, часто онанировал на порно, со временем появлились партнерши, и выявилась проблема, нестабильная эрекция, во время прелюдии эрекция сильная, во время па стоит отвлечься хоть на секунду, эрекция спадает. Никаких травм, отклонений не было, да и возраст не тот по сути, чтобы жаловаться по подобным вопросам. Также занимаюсь спортом. Влечение к партнершам сильное. Но вот что делать с эрекцией не пойму.
Признателен за помощь.
Спасибо!
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 23:14
Здравствуйте! Ваша проблема вполне может быть связана с чрезмерной мастурбацией и зависимостью от порно. Во-первых, нужен полный отказ от порно. Во-вторых, выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/?s=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0% B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C