Несовершенолетние и родители

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда девушке 16 лет родители должны присутствовать на приёме у гинеколога?
И если несовершеналетняя не девушка они бязаны сообщать родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:47
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Без родителей. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова