Помогите !

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей девушке 15 лет ей через неделю идти к гинекологу проверяться на беременность но её родители не знают что она уже не дественица, пойдёт она к врачу одна без родителей, может ли гинеколог рассказать родителям что она уже не дественица если она не беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 00:17
Здравствуйте. По факту - девушка до 18 лет ходит к врачу с мамой или законным представителем. Поскольку за нее несет ответственность мама, ей все скажут