Несоблюдение интервала между 2 и 3 Инфанриксом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, 18 октября нас позвали на плановую прививку Инфанрикс+полиомелит, мы ее поставили, но дело в том, что когда я пришла и посчитала сколько дней прошло между 2 и 3 вакцинацией (2 была только инфанрикс гекса) оказалось что интервал между прививками составил 42 дня, а надо 45, что теперь делать? Как отразится это на ребенке, эти недостающие 3 дня? Страшно ли это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-19 17:18
Здравствуйте.
Не бойтесь. Есть т. п. "окно" в 2-3 дня в ту или другую сторону.
Так что все нормально. Не переживайте.
Удачи.