Несколько раз появились коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть. У меня сейчас 17ый день цикла. Средняя продолжительность цикла 32 дня. Сегодня утром заметила у себя на прокладке коричневые выделения. Когда ходил в в туалет увидела еще несколько коричневых волокон. Возможно это была овуляция, но меня смущает тот факт, что в пару дней назад, на 14ом дне цикла у меня тоже были коричневые выделения. В 15 и 16ый день я такого не наблюдала.
Прошлый цикл у меня продлится дольше среднего - был 37 дней.
Вечером перед 14все и 17все днем цикла я делала легкую тренировку. Вчера заметила некоторое натяжение в области мочевого пузыря во время одного из упражнений. Подскажите пожалуйста, что это могут быть за выделения? Может ли это быть две овуляции? Или это какие-то гинекологические проблемы?
Прошлые месячные прошли 5 дней. До этого тоже были овуляции с кровью, но выходили по нескольку темных волокон за один день.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 08:22
Здравствуйте! Это может быть связано с овуляцией
Платная консультация
Надежда 2020-03-26 09:10
Т. е. У меня прошло две овуляции? Просто между 14визитов и 17все днем не было таких выделений.
И то и другое может быть овуляцией?
Надежда 2020-03-26 14:19
При одной овуляции выделения могут идти несколько дней?

Спасибо.