Несколько месяцев назад появилась маленькая, красненькая шишечка на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Несколько месяцев назад появилась маленькая, красненькая шишечка на спине, болезненна при пальпации. Сегодня заметила, что она значительно увеличилась в размерах, сильно болит. Что это может быть?
Теги: белая шишка на спине, небольшая шишка на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, очень похоже на атерому. Лечение оперативное.
Платная консультация
Zalina 2020-12-28 00:43
У меня тоже такая шишечка появилась только я её давить начала, и из неё пошёл гной с неприятным запахом, только теперь она больше стала, я наверное что то ужасное сотворила. Что делать?
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.