Внезапно появилась маленькая твердая шишечка на колене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня вечером щаметила на коленке прям посредине чешечки твердую шишечку, диаметр 5-7 мм. Кожа поверх красная, есои нога прямая, если ногу сгибаю то шишечка синеет. Не болит вроде бы. Но сам факт что она внезапно появилась, очень меня пугает. Стоит ли бежать к врачу? Может ли это быть опасно? Или можно помазать мазью и пока понаблюдать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-04-25 23:28
Сейчас при надавливании болит. Наверное я ее натрогала.
Здравствуйте, переживать не стоит, в настоящее время достаточно наблюдение.