Прыщ или шишка на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня обнаружил у себя на спине уплотнее, похожее на шишку! На прыщ не похоже, так как нет головки. Раньше меня эта шишка не беспокоила, поэтому и не знал о её существовании, а сегодня надовил и теперь болит. Сама шишка не очень большая на вид, но на ощупь под кожей примерно со спичечный коробок. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предполагаю, что это нагноившаяся атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.