Несформированный шейный лордоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Олег Игоревич! С малышкой 3 месяца были на УЗИ шейного отдела позвоночника. Поставили заключение: эхографически несформированный шейный лордоз, нестабильность С2-С3. Назначено контрольное УЗИ в 6 месяцев. Хотелось бы узнать Ваше мнение, не упустим ли мы что-то важное за это время, может данный диагноз требует какого-то лечения?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-09 12:52
Здравствуйте.
Если Олег Игоревич Вам не ответит, можете обратиться ко мне с опцией "приватный вопрос".