Лордоз с кифотической установкой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Прохожу ВВК? Хирург отправил на рентген позвоночника, врач в районной поликлинике сделала заключение, помогите пожалуйста расшифровать, что написано и является ли это серьезным заболеванием. Спасибо!
Теги: кифотическая установка, кифотическая установка лордоза
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2013 года

1 ответ

Нарушение статической функции виде выпрямленности шейного лордоза с кифотической установкой на С 4-5. Умеренное изменение межпозвоночного диска с 5-6 без склероза. Заключение хондроз с 5-6. Ничего страшного нет надо заниматься лечебной физкультурой, курс массажа.