Шейный лордоз сглажен

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Болело в стороне правой лопатки, было онемение и жжение. Сходила к неврологу. Направил на рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Сделала рентген. ДИАГНОЗ: шейный лордоз сглажен. Высота дисков заметно не снижена. Заострены углы тел позвонков. Отмечается смещение тел С2 и С3 кзади на 1,2 мм.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: признаки остеохондроза, нестабильности сегментов С2-С3, С3-С4.
ВОПРОС: насколько это серьезно? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-05 07:37
Здравствуйте, Юлия.

Остеохондроз весьма распространённое заболевание. Нужна теперь вновь консультация невролога для назначения лечения. А по поводу нестабильности позвонков необходима консультация нейрохирурга.

Здоровья Вам!