Нервы страх

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня в последнее время сильно беспокоят страхи, тревоги, паники, как будто что то произойдет (Недавно у нас у соседей был пожар, и каждый раз боюсь что повторится (что вы мне посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-10 07:15
Здравствуйте.

Скорее всего это проявление ВСД на фоне стресса. В таком случае необходимы успокоительные препараты или антидепрессант чтобы погасить чрезмерную активность вегетативной системы. Лучше всего обратиться к психотерапевту или неврологу очно, чтобы вам выписали рецепт на такой препарат.