Нервозность в руках и ногах, из-за того, что не сплю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенок плохо спит уже почти три года. Я сплю, когда спит моё дитя. Всегда получалось заснуть, сейчас сон снова скачет. Ребенок спит, а я заснуть не могу. Ночью хочу спать ужасно, ребенок всё не спит, играет. Засыпаю, так как не даёт спать, толкает.
Я терплю поэтому и не сплю, начинаю нервничать. Чувствую неприятные ощущения в руках и ногах. Подскажите, пожалуйста,
1. как быть в такой ситуации?
2. Можно ли что-нибудь попить, чтоб не было нервозности в ногах и руках?
3. Какое безопасное успокоительное можно мне пить?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-10 11:57
Здравствуйте.

В первую очередь, для нормализации сна вам нужно отдельно спать от ребенка 3 года он уже может спать в своей кроватке. Так как это основная причина проблемы.
Из седативных препаратов можно принимать вам: Афобазол- по 1 таб. 3 раза в день, минимум 3 недели.
Елена 2021-08-10 13:40
Спасибо большое ????
Но отдельно пока никак не получается, всё равно из своей кроватки ко мне приходит.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 15:50
Постепенно привыкнет. Нужно время)