Нервные тики

Спрашивает: Елена Александровна Шимкович
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Мой сын с лет 5 до 14 очень моргал глазами, невролог ставил диагноз: нервный тик, обращались ко многим специалистам и много кто говорил, что с возрастом пройдет, на данный момент ему 17 лет, глазами моргать перестал, на днях ему сделали УЗИ и ничего не обьяснив вот что написали:
реонцефалография: Левая сторона: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. Правая соторна: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. Пожалуйста, обьясните что это озночает? Спасибо
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 22:18
Посмотрите мой короткий ролик по ссылке и Вам станет все ясно:
https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs