Нарушение мозговой гемодинамики плода в 29 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера прошла допплер в заключении указали: нарушение ФПК МПК не выявлено, нарушение мозговой гемодинамики, обвитие пуповины вокруг шеи плода: два раза не тугое, кровоток в средне-мозговой артерии: Pi 1.45 снижен, сказали обратится к гинекологу в понедельник, что я в принципе и сделаю, но я места себе не нахожу, переживаю очень, девочки у кого так было? (Беременность первая, допплер до этого проходила в 23 недели ничего такого выявлено не было все было хорошо, а тут такое (Выкладываю фото в 23 недели допплера, и фото вчерашнего результата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:23
Здравствуйте! Вам следует начать прием улучшающих кровообращение