Неровные глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста стал замечать что левый глаз стал как будто то бы более выпуклый чем правый, раньше такого небыло, имеется перелом носа со смещением в правую сторону, может быть изза этого так?
Очень нуждаюсь в вашей помощи, заранее Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если было перелом в анамнезе, то лучше сделать мрт орбит и пазух. Это исследование поможет выявить или исключить перелом стонок орбиты или еще какую-то патологию.