Нерегулярный цикл приём витамин

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне врач прописала цикловита на три месяца пропила два так как витамины не подошли и на их фоне первые месячные пришли скудные пила как прописал врач два месяца без перерыва. На 2 месяц Когда пришли месячные начала с первого дня пить леди формула персональная месячная система. Закончила приём сегодня 37 день. А месячные не пришли. Что делать в такой ситуации. Сами по себе месячные у меня не регулярные. Но последние два цикла были 35 дней. И после окончания ледис формула так и не пришли. Всего ледис формула 25 таблеток в упаковке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 10:15
Здравствуйте. Приём витаминных препаратов мало влияет на цикл. Поэтому если цель отрегулировать цикл, прежде всего всего необходимо выяснить причину.