Нерегулярные месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. В возрасте 18 лет мне делали чистку, так как открылось кровотечение. После этого мне прописали гормональные таблетки, но я их не пила. Месячные шли регулярно и в срок. Спустя год они сбились. Иногда не идут месяц. Половой образ жизни на протяжении полугода не веду. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.