Нерегулярные месячные после постинора

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в сентябре был незащищенный ПА, после чего Постинор строго по инструкции, месячные пришли 2 октября, сначало 3 дня очень скудные, после как обычно еще 4 дня, в ноябре начались 4 числа, 5 дней как обычно, после мазня 5 дней, а сегодня проснулась вся в крови и опять как обильные месячные весь день, но низ живота не тянет. Это гормональный сбой или же что более серьезное? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 07:49
Здравствуйте! Это серьёзный гормональный сбой.
Платная консультация
Наташа 2018-11-16 16:48
Спасибо, что ответили, а чем серьёзным это может грозить? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 17:54
Синдром поликистозных яичников. Сделайте узи и посмотрите может уже сейчас можно чем нибудь вам помочь.