Неравномерный цикл

Спрашивает: Lesya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема: месячные идут по 15 дней, весь цикл длиной 35 дней, из него 15 кровит, причем первую неделю умеренно, а вторую сильно. Я сдала гормоны (в приложении): фсг, лг и эстрадиол на 3 дц(остальные на 22 дц), подскажите пожалуйста, все ли в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 15:46
Здравствуйте, Олеся.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у гинеколога.
Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.