Непроизвольные поддергивания мышц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначала появились спазмики в ногах а затем в руках, потом были мурашки в ногах и жение. Прописали витамины групы В, пила дней 14 и магний В6, Когнум месяц пила.4 месяца они у меня и не проходят. Подергивания в руках, периодические, ногах, спине, в ягодице. Сказали что всд, пропила Трентал для кровообращения ни чего не помогло. Когда сплю вздрогнутся могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-24 21:02
Здравствуйте.

Витамины группы В в комплексе необходимо принимать минимум 1 месяц, чтобы появился нормальный эффект от лечения.
Плюс вам можно добавить Тиоктовая кислота 300 мг- по 2 капс. Утром, принимать не менее 3 недель для восстановления миелиновой оболочки нервов.