Неприятный запах в носоглотке

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала неприятный запах в носоглотке. Горло немного красное при глотании как будто што то мешает. Боли при глотании в лимфоузлах. Принимала Трахисан и Ингалипт не помогло. Што еще можно принимать или чем то промывать. Заранее большое спасибо за ответ
Теги: запах в носоглотке при глотании, запах с носоглотки при глотание
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта (предварительно разведите с водой 1: 10), затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.