Неприятный запах из

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от неприятного запаха из влагалища? Была эрозия шейки матки. Ее прижигали. Сдавала анализы. Нашли бак. Вагиноз. Принимала антибиотики, ставила свечи, но так ничего не изменилось. Как быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:15
Добрый день.

Чтобы вам дать рекомендации вам необходимо указывать свои анализы, чем именно вы лечили данные инфекции.