Задержки постоянные, и неприятный запах из влагалища

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос который меня беспокоит долгие годы. Месячные начались в 12 лет с тех пор у меня постоянные задержки (длительные в данный момент их нет 10 месяцев) и неприятный запах из влагалища. Анализы сдавала когда была беременна не знаю точно какие, но все анализы были хорошие. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:23
Здравствуйте, нужен осмотр, мазки на микрофлору, УЗИ ОМТ. только так