Помогите расшифровать анализы, были жалобы на неприятных запах и выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились не приятные выделения, с запахом, больше никаких симптомов и беспокойств. Забрала анализы, помогите, пожалуйста, расшифровать, фотографии прилагаю во вложении, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-22 16:58
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз а фоне кокковой флоры. Показано лечение. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp. Или обратится на очную консультацию в г. Киеве.