Неприятные запахи и выделение в вагине

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: Почти 18
Здравствуйте, с мая месяца у меня неприятные запахи в вагине, был небольшой зуд. Так же, белые выделения, просыпаюсь утром они появляются и на протяжении всего дня.
Подмываюсь каждый день.
К врачу идти боюсь. Пожалуйста подскажите, что это может быть? И помогут ли в этом специальные таблетки?
И еще, 5 лет назад был аппендицит перитонит, после него пошли месячные, сначала шли нормально, а потом резко цикл поменялся и на протяжении года, может чуть больше неделю идут, а 3-4 месяца могут не идти, может ли это как-то повлиять на проблему, которую я объяснила выше?
Надеюсь на вашу поддержку и помощь! ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:34
Добрый день, прежде чем Вам что-то назначить, Вам стоит сдать мазок на флору. Предварительно у Вас воспаление влагалища.