Выделения из влагалища с неприятным запахом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад был незащищенный половой акт. Я приняла пастинор. Спустя неделю пришли месячные. Вроде бы все было в норме. Но спустя еще неделю появились жидкие, прозрачные выделения с неприятным запахом! Партнеров я не меняю! В сентябре сдавала анализы на отделяемое и на флору (без измененений!). Раньше таких выделений не было. На данный момент не могу пойти на консультацию к гинекологу, т. к. сломана нога! Подскажите, что следует принимать мне! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 23:13
Добрый день, Анастасия.
Как можно вам назначить лечения не зная от чего вас лечить. Диагноз не ставится только на основании ваших жалоб. Желательно хотя бы сдать мазок из влагалища. Постинор к таким выделениям никакого отношения не имеет. Если нет возможности сейчас сдать анализы можете пока для облегчения симптомов спринцеваться цитиалом и ставить на ночь свечи, тержинан, гексикон. Но это не лечение, а просто временное облегчение симптомов.