Неприятные ощющения в грудной клетке

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, что если я даже немного когда понервничаю или немного повышу голос у меня начинается как то неприятно на сердце, дрожь какая то на сердце, чувствую удары сердца, страшно и паника начинается, кажется что упаду и станет плохо. Хотя я проверяла сердце сказали в норме. Раньше такого состояния не было. Я такой невроз чувствую постоянно, но при стрессах проявляется еще сильнее. Скажите разве бывают заболевание нервной системы? И опасно ли это у меня. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 11:57
Здравствуйте.
Конечно бывают. В Вашем случае Вам нужно срочно обратиться на прием психотерапевта и пройти у него курс лечения.
Удачи.
Платная консультация
Резеда 2016-04-21 12:04
Спасибо. Просто у нас в городе нет психотерапевта. Я сейчас пью новопасит 2 раза в день. Эффекта пока ноющаю. Может что то вы предложите другое. Извините.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-22 12:27
  • Я Вам предлагаю лучшие варианты, специалистов, которые занимаются этой патологией. Нет психотерапевта- постарайтесь его найти, нет- обратитесь на прием к психиатру. Я не могу предлагать в той области, которой не занимаюсь.
  • Удачи.