Неприятные ощущения в грудной клетке

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста. Дело в том, что меня беспокоит побаливание в области левой лопатки сзади. Кажется, что эпицентр одна точка и от нее исходит основной дискомфорт. Если двигать спиной или рукой, то под каким-то углом неприятные ощущения усиливаются. Не могу сказать, что боль очень сильная, но довольно не приятная и длится второй день. Так же эта боль отдаёт вперед, в левую грудь, иногда в плечо. Толи боль, толи жжение в грудной клетке так же иногда ощущается. Так же иногда кажется, что дышется не так легко как всегда. Очень переживаю, что это может быть сердце (в больницу смогу только послезавтра, когда вернется муж, не с кем оставить ребенка (Доктор, помогите хотя бы небольшой консультацией, может ли так болеть сердце? Или это проблемы неврологического характера?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-07 06:15
Здравствуйте.
Это боли неврологического характера, связанные с остеохондрозом.
Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.