Неприятные ощющения в грудной клетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня бывает неприятные ощющения в грудной клетке. Например даже если постучишь по грудной клетке или просто руку положишь на грудную клетку руку то чувствую какую то тяжесть будо рука какаято тяжелая и сердце в этот момент бьется как то громко. Или в бане мочалкой по грудной клетке пашоркать как то неприятно будо по сердцу или по нервам шоркаю. Прямо както в грудной клетке все переварачивается. Страшно сиановиться и тяжеловато дышать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-12 16:43
Здравствуйте.
Сделайте кардиограмму и сходите на прием к кардиологу- страхи уйдут.
Будьте здоровы.