Неприятные ощущения в суставе после лечения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом и гарднереллой, хламидиоз нашли сразу и назначили лечение через 2 недели после па. После лечения хламидиоза было ощущение как недолечился и как будто что то на правую ногу пошло, стал еще обследоваться нашли гарднереллу. Пролечился. Анализы все чистые. Но ощущения неприятные в белое правом так и остались, как будто что то тянет за правой поясницей и чувство как дискомфорта и легкого тепла или жжения в правой ноге суставе бедра. Бак посев чистый пока простаты. Ногу как тянет. Скажите пожалуйста что это может быть? Сустав не болит.

Параллельно нашли лямблии, инфекционист назначила макмирор. Просто его 10 дней и заметил облегчение с правой ноге как тянуть меньше стало, но когда сижу на попе ровно и напрягаю ягодичные мышцы то с правой стороны как что то неприятное т е даже при напряжении как лежит что то на кости уплотнение или воспаление не знаю что и как объяснить просто левая сторона меньше выбирает по ощущениям чем правая

Как начал лечить гарднереллу обратился к ревматологу, сдал ревматоидный фактор, срб соэ все в норме
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-17 20:49
Здравствуйте, Артём
Венерических заболеваний нет, поэтому Вам необходимо обратиться к невропатологу и проверить позвоночник, сделать МРТ
Возможно причина там
Всего хорошего Вам