Неприятные ощущения в пояснице

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером гуляла на улице, немного промерзла, а когда вернулась домой, то почувствовала, как начало тянуть поясницу. Может ли данный симптомы означать, что из-за переохлаждения у меня появились проблемы с почками?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-30 20:43
Здравствуйте. Нельзя исключать пиелонефрит. Необходимо очно обратиться к урологу.