Неприятные ощущения в области промежности

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Уже несколько лет маюсь с проблемой. Беспокоят неприятные ощущения в области промежности. Ощущение какого то застоя. Периодически возникает жжение в заднем проходе, иногда после долгой сидячей работы, иногда независимо от этого.
Посещал неоднократно уролога, сдавал все анализы в КВД, в итоге ставили хронический абактериальный простатит. Прошел курс лечения, но дискомфорт в промежности не прошел. В период сильных беспокойств, повторно обращался к урологу анализ сока простаты показали отсутствие воспалений в предстательной железе.
По совету уролога пройти проверку поясничного отдела позвочника посетил невролога, но тот также не выявил отклонений.
Также посещал хирурга, гемороидальных узлов в прямой кишке не найдено. Хирург направил на фиброколоноскопию, но и там потологий в кишечнике не обнаружили.

Посоветуйте, что делать и к какому специалисту обращаться в моей ситуации?
С уважением.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 17:43
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в урологическое отделение с целью проведения консилиума с участием всех необходимых специалистов. Посте этого- выполнение рекомендаций консилиума.
Всего доброго.