Неприятные ощущения в лице

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи! Четыре месяца назад во время сессии сильно стали болеть глаза, были странные, неприятные ощущения, обратилась к офтальмологу, после тсследования глазного дна поставил диагноз: ангиопатия сетчатки. Назначил лечение.Через месяц к этому недугу присоединились страные, непонятные ощущения в зубах, челюстях, области скул. Ощущения распирания, спазма, ноющие ощущения, все это очень неприятно. Продолжала лечить глаза, думала и это пройдет.Лечила глаза 2 месяца, стало немного полегче с глазами.Но вот лицо так и не отпустило. Обратиоась к неврологу. Назначили мне кучу препаратов.все пропила. Ничего.сноа пошла.другие назначили.снова все пропила.и по сей день ничего не помогает.ощущенич в лице как были, так и остаются. Помогите, п оюалуйста! Милые доктора, помогите! Заранее благодарю!
Теги: неприятные ощущения в скулах, неприятное ощущение в скулах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-20 10:09
Здравствуйте. Отдаленно, без осмотра помочь не удастся. Причин может быть много. Необходимо обследование - МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, анализы крови, электронейромиография. При исключении органических причин возможен невроз.