Неприятные ощущения при тонусе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идет 11 неделя беременности, могут ли быть тянущие, покалывающие, схваткообразные кратковременные боли при тонусе матки? Бывает чувствую себя хорошо никаких неприятных ощущений не испытываю, а временами начинают проявляться такие неприятные моменты. При тонусе принимаю магне б 6 и утрожестан. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 11:54
Здравствуйте. Да, при тонусе, могут быть такие ощущения. Могу вам также порекомендовать свечи вибуркол, а также наладить работу кишечника.