Неприятные ощущения при ходьбе. Чем можно пролечить?

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет 2, немного понижены лейкоциты
Здравствуйте, на пальце ноги отслоилась полоска кожи, было болезнено ходить. Эту сухую кожу отрезала, продезинфицировала. Обмазывала йодом, станобилось лучше. Перестала обмазывать и неприятные ощущения при ходьбе.
Посмотрите, пожалуйста, прошло 3 недели, если там пальпирую то не больно, но при ходьбе неприятно.
Делала 2 раза ванночки с марганцовкой, затем йодом.
Чем можно пролечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2024 года

3 ответа

салфетку с раствором Бетадина под повязку на ночь
Платная консультация
Marina 2024-07-09 16:22
Спасибо!
10% бетадин не требуется разбавлять?
Влажный компресс

для разведения следует применять 0,9 % раствор хлорида натрия или раствор Рингера.