Болезненное пощипывание внутри бедра в области вен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Близкие к этой проблеме: венозная недостаточность, геморрой.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера появилось болезненное пощипывание внутри бедра в области вен, чуть выше подколенной части ноги. Оно было всего несколько раз в течение дня. А сегодня эти неприятные ощущения усилились, стали возникать чаще и дольше.
Может это венозные проявления, в области поясницы тоже есть дискомфорт.
Я на всякий случай выпила таблетку детролекса, которые я пила по рекомендации врача, в связи с неприятными ощущениями (распирание вен) под коленями и в области голеней. Я боюсь не тромб ли это.
Категория: Хирург

1 ответ

1- необходимо сделать рентген поясничного отдела позвоночника, узи сосудов н. К., и обследовать коленный сустав.
2- консультация невролога
3- детралекс так не пьется.