Неприятные ощущения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Занимаюсь футболом на любительском уровне. Три недели назад появились неприятные ощущения в области внутренней стороны бедра вверху и паха (с левой и правой стороны) во время игр. Также эти ощущения возникают при сжатии ног вместе. Припухлостей и покраснений нет, при ходьбе боли нет. Что это может быть? Может растяжение приводящих мышц или что-то другое? Неделю пользуюсь мазью Троксевазин 2% (2 раза в день), но что-то не помогает. Может что-то другое попробовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Вполне возможно речь идёт о растяжении связок, возможно явления тендинита. Кроме того не исключена сосудистая патология, поэтому при возможности рекомендую выполнить УЗИ сосудов н/к