Неприятные ощущения в области печени

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический не вирусный гепатит,удален желчный с камнями
Здравствуйте, диагноз не вирусный гепатит, не употреблял алкоголь 3 месяца, сижу 3 месяца на эссенциалефорте и масле расторопши в капсулах, желчного нету удален 2 года назад, резко дернулся начались резкие боли в области печени с отдачей в спину с той же стороны и по высоте что и печень, через 30-40 мин резкие боли прекратились, но остались неприятные ощущения, как будто туда камней с кирпичами наложили и сильная тяжесть, когда ложишься на правую сторону становится легче, на левой стороне неприятные ощущения появляются снова, язык слегка желтоват, но я курю много пачка в день, надо ли обратиться в скорою? Спасибо вам огромное
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 17:32
Антон! Отмените прием масляных капсул. Принимайте капли Галстена, Но-шпу. Сходите к терапевту.