Неприятные ощущения после мочеиспускания

Спрашивает: САЛОМИЯ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после освобождения мочевого пузыря чувства, что ещё хочется в туалет по маленькому. Или просто не очень приятные ощущения. Ещё с детства, подскажите что это такое и как лечить, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-27 06:18
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит
Платная консультация
Саломия 2021-12-27 08:05
Но у меня был цистит и могу точно сказать, что это на цистит не похоже. .
Саломия 2021-12-27 14:37
Чувство после мочеиспускания, что не полностью опорожнился мочевой пузырь. А эти не очень приятные после мочеиспускания чувства не всегда, как и первое