Неприятность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема. При дыхании такое ощущение что каждый удар сердца выталкивает воздух из легких что достаточно не приятно а порой и до кашля. Область мечевидного отростка слегка припухла и поддавливает на желудок при этом постоянная отрыжка и и газы. Организм как будто ослаб. Апетит есть, сон нормальный. Мечевидный отросток видно когда втягиваешь живот. Недавно выписался с госпиталя лежал с орви и давлением. Кормили антибиотиками и антивирусными. Могли ли дать таблетки такие осложнения на жкт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-24 21:11
Алексей! Такие симптомы могут быть при воспалении в желудке. Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.