Непрекращающийся кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я опять к вам обращаюсь с тем же вопросом у меня с апреля месяца не проходит кашель уже чем только не лечили не чего не помогает я от этого испытываю большой дискомфорт по мимо этого все жет в грудной клетке слева я опять не сплю ночами на аллергию делала клинический анализ не чего не показал делала спирограмму тоже не чего такого не показало скт написали не большой флибрзный тяж с права и все. Подскажите что мне делать чем лечит ся
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-06 13:19
Нужна консультация фтизиатра в Калуге.
Оксана 2018-09-15 20:56
Здравствуйте я обязательно сездию к фтизиатру но у меня такая проблема я сдала сама для себя анализы клинический развернутый анализ и там два показателя выше нормы скажите это что то плохое
Оксана 2018-09-16 00:39
Там повышаны моноциты норма 0,9-0,60, а у меня 0,73 и повышаны моноциты % норма их от 0-11, а у меня 11,6 это плохо да что то не так. А то я прочитала в интернете там не пишут хорошего
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-16 06:52
Это не патология. Отклонения в пределах лабораторной погрешности или на фоне недостаточного потребления воды.