Непрекращающиеся месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, за последний год несколько раз месячные длились больше месяца, не обильные, просто кровомазание, гинеколог сослался на приближающийся климат, прописал Бады Циклим 45 +, курс пропила и вот опять начались месячные 11 мая, вначале были обильные а потом очень скудные иногда мажущие выделения, которые продолжаются до сих пор. Начала пить викасол, но результата никакого. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 03:56
Добрый день.
В первую очередь для исключения патологии эндометрия сделайте УЗИ