Неправильный приём утрожестана

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста в таком вопросе. Врач мне назначил принимать утрожестан перорально с 16дня 10дней. Я не правильно посчитала и в январе начала пить с 10дня цикла 10дней, потом в феврале приняла его правильно с 16дня 10дней, а в марте снова ошиблась и приняла с 10дня. В апреле ночну правильно принимать с 16дня и уже вагинально. Вопрос такой, какие нарушения в организме могут быть? Это очень серьёзно если каждый месяц такие сдвиги были? За ранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 19:55
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2020-03-24 20:03
Елена Викторовна Спасибо большое за ответ! А то я очень начала переживать, что цикл каждый месяц сбивается. Теперь буду следить за датами.