Неправильный приём Регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Регулон. После 7 дней перерыва забыла выпить таблетку. Выпила вместо 8 дня на 10 день и продолжила пить, как обычно 21 день. После 7 дней перерыва (месячные были, как обычно) , продолжила пить новую пачку. Чем опасно, что цикл сдвинулся на 2 дня. И нужно ли сейчас предохраняться, из второй пачки выпила 8 таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:24
Здравствуйте. Неопасно. В этом цикле уже восстановилась контрацепция