Неправильное сердцебиение

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в послежднее время стал обращать внимание, что у меня не правелно работает сердце, стало подниматся давление 190 /110, участился пульс до 100, появилась потливасть, постояный привкус во рту сладости, стал терять зрение. Подскажите что со мной и как это лечить. Огромгоне спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу, для начала к терапевту. Выполнить суточное мониторирование экг, сдать кровь на сахар.