Неправильно подобранный препарат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите стоит ли беспокоится к врачу еще не попала, значит назначен фемостон 2/10 в связи с климактерическими симптомами фсг 32, эстрадиол 17 ттг 2,2. Пью третью пачку и первые и вторые месячные были на эстрогеновых таблетках уже следующих пачек ооочень скудные 1-2 дня. Узи так пришлось делала в конце первой пачки эндометрий был 7мм. Цикл свой еще есть, но симптомы климакса прям мешают жить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 12:42
Здравствуйте. На основании чего Вам был назначен препарат?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-25 13:30
На основании симптомов климакса приливы и прочие. Цикл начал прыгать и конечно результаты гормонов фсг 32 эстрадиол 17. По узи резерв снижен.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 13:48
Ок, поняла. Суть вопроса? Правильно ли подобран 2/10?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-25 14:40
Вопрос месячные на нем 1,5 дня и ооочень скудные это нормально? Спасибо!