Непостоянный цикл

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня не постоянный цикл, и это меня пугает. Месячные начались в 12 лет. И с того время они были постоянными всего несколько раз. 1) Ко скольки годам цикл должен стать постоянным? 2) И нормально ли это что у меня он не постоянный? Спасибо большое
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-15 22:44
Здравствуйте. Что такое непостоянный цикл в Вашем понимании?