Хгч непостоянный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, цикл непостоянный — 25-40 дней по невыясненным причинам. Поэтому определить длину текущего цикла крайне сложно. ПА был на 17 день цикла. Через сколько дней после полового акта можно провести анализ крови на ХГЧ для получения информативных результатов? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 10:48
Здравствуйте! Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потому Вам сдать минимум на 24 день цикла и более. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова