Непонятный цикл

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пож-та, почему у меня начался непонятный цикл,2 месяца назад сделала аборт, и теперь 2 раза в месяц, на протяжении 2 последних месяцев идут месячные, пож-та подскажите(может ли у меня быть это из-за того что у меня образовалась эрозия?) спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Василиса. У Вас, наверняка, гормональный сбой после прерывания б-сти. Наладить цикл помогут гормональные контрацептивы на 3-6 мес или дольше. А есть эрозия или нет, можно выяснит на осмотре у гинеколога. С уважением, Константин Анатольевич.